Rambler's Top100
Яндекс цитирования
 

 

 

Мультифонарь Wizard Pro v2

1   Охотники, рыболовы и туристы уже давно не обходятся без мощного и надежного фонаря. Еще пару лет назад производители стремились к специализированному разделению фонарей исходя из их предназначения. Сегодня актуальны универсальные прибор, получившие названя «десять в одном», или «мультифонарь».

Особенности конструкции
    Корпус фонаря сделан из авиационного дюраля, имеет прочное анодированное покрытие и отличается неубиваемостью, возможно, даже избыточной. В комплекте идет стальная двусторонняя клипса, при помощи которой фонарь можно закрепить практически где и как угодно. Есть также прочный страховочный шнур и эластичный силиконовый держатель для крепления фонаря на руку, столб, руль и т.д. Есть и удобное головное крепление. А если нужно осветить рубку катера или подкапотное пространство автомобиля, в крышкефонаря есть отсек для магнита, благодаря которому прибор крепится на любую стальную поверхность. Если провести аналогию, такой фонарь сродни мультитулу — такой же большой набор функций в одном изделии. Электроника прибора гарантирует постоянную яркость света в выбранном режиме, защиту от перегреваи некорректной эксплуатации. Несмотря на очень широкий световой пучок, дальность освещения (до 100 м) в максимальном режиме позволяет использовать фонарь при стрельбе из засидки.
    В рабочем режиме фонарь дает свет в течение 3–8 часов, есть и "светлячок" на 100 дней. Примененная оптика полного внутреннего отражения (TIR) при длительной работе ночью не дает раздражающий зрение туннельный эффект.
ТТХ
1    Производитель Armytek, Канада
    Масса пустого фонаря 59 граммов
    Питание 1 аккумулятор 18650 LiIon или 2 литиевые батарейки CR123A
    Цена 5000 руб.

Итого
    Фонарь концепции "10 в 1" — это не просто фонарь, это палочкавыручалочка для любого активного человека. Такой прибор удобен в быту и на работе, на охоте и рыбалке, им охотно пользуются автолюбители, велосипедисты и туристы. Wizard во всем великолепии проявляет себя в качестве «налобника», но он же способен в ночное время осветить целую стоянку.
Охота

   
© Интернет-журнал «Охотничья избушка» 2005-2017. Использование материалов возможно только с ссылкой на источник Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.