Rambler's Top100
Яндекс цитирования
 

 

 

Патронташ на приклад "Лайт" Stich Profi

1   Каждый охотник носит патроны согласно привычке. Кто-то применяет классический поясной патронташ или подсумки. Некоторые предпочитают карманы куртки. Патронташ на приклад изначально имел тактическое предназначение, но такой способ расположения запасных патронов в ряде случаев оказался удобным и для охотников.

   Особенности конструкции
    Патронташ на приклад на 6 патронов(12-го или 16-го калибра) из коллекции «Лайт» выполнен из высококачественной синтетической ткани и натуральной кожи и предназначен для размещения его на приклад охотничьего ружья. Конструкция, использованные материалы и габаритные размеры патронташа обеспечивают эффективную защиту приклада от неблагоприятных атмосферных воздействий и механических повреждений, надежность крепления патронташа на прикладе, комфортность всесезонной эксплуатации изделия и стильный внешний вид патронташа, хорошо сочетающийся с любой амуницией.
 1   Из функциональных особенностей патронташа следует отметить эргономичные нащечники, выступающие одновременно фиксаторами для модульных картриджей (обойм) из той же серии «Лайт». Для плотного облегания приклада патронташ имеет шнуровку эластичным жгутом, которая надежно фиксирует его на прикладе ружья, а также стропу, предохраняющую от сползания патронташа от затыльника в сторону шейки приклада. Патроны удерживаются в модульной обойме на 6 патронов посредством эластичной ленты, пошитой ?гармошкой?. Обойма крепится на патронташе с помощью велкры.
ТТХ
Производитель Stich Profi, Россия
Масса 130 г
Габариты 200?110?30 мм
Материал синтетические материалы, кожа, пластик
Цена 865 рублей
Итого
    Конструкция обоймы обеспечивает частичную защиту патронов от загрязнения, компактность их размещения и удобство выемки, а также комфортность и надежность всесезонной эксплуатации патронташа в любых погодных условиях. Особенностью изделий коллекции «Лайт» является малая масса изделий при высокой прочности современных материалов.
Охота

   
© Интернет-журнал «Охотничья избушка» 2005-2017. Использование материалов возможно только с ссылкой на источник Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.