Rambler's Top100
Яндекс цитирования
 

 

 

Палатка "трим 4 квик"

   Все, кто устанавливал большие кемпинговые палатки, знают, какой долгий и подчас мучительный это процесс. Случаются даже поломки каркаса и разрыв палатки. Поэтому новые модели палаток марки GREENELLдля многих будут настоящим подарком судьбы. Установить большую палатку для кемпинга теперь можно за несколько минут и без всяких проблем. В качестве примера мы представим одну из новинок - модель палатки с автоматическим каркасом "Трим 4 Квик".

   По своему функционалу эта палатка является дальнейшим развитием модели "Трим 4", но при этом она кардинально отличается из-за принципиального другого каркаса дуг. Помимо автоматического каркаса в виде зонтика, палатка имеет и телескопическую систему дуг. Все это позволяет установить палатку в одиночку и в несколько раз быстрее, чем палатку с классической дуговой конструкцией.
    Палатка рассчитана на комфортный отдых четырех человек. Для ее установки нужно достаточно места: ее длина 3,95 м, ширина 3 м, высота 2 м. Спальное место обширное: 1,90 м х 2,80 м. Тамбур для вещей тоже большой, два на три метра. Поместятся не только личные вещи, но и лодка, велосипеды и т.п.
    Каркас у палатки внешний, и внутренняя палатка пристегивается к тенту изнутри. Можно пристегнуть всего один раз, и потом складывать тент вместе с внутренней палаткой. А если отстегнуть внутреннюю палатку, то получится большой шатер с окошками и двумя входами.
    Козырьки над окошками создают дополнительную тень и защиту от дождя. В жару два входа и окошки с сеткой обеспечивают хорошую проточную вентиляцию. Оба входа продублированы антимоскитной сеткой, что есть далеко не на всех аналогичных моделях других производителей. Здесь же эта опция постоянная, как и юбка по всему периметру палатки. Производитель серьезно отнесся к защите от комаров. Размеры тамбура, сетки, юбка и хорошая вентиляция не позволят комарам омрачить вечерние посиделки.
    Конечно, в палатке имеются удобные карманы и петля для фонаря.
    Палатка окрашена в приятный коричнево-бежевый цвет. Ткань - полиэстер с защитой 4000 мм водяного столба, все внешние швы проклеены. Защищает от воздействия ультрафиолета.
    По большому счету, "Трим 4 Квик" - это новый уровень комфорта при отдыхе на природе.

   
© Интернет-журнал «Охотничья избушка» 2005-2016. Использование материалов возможно только с ссылкой на источник Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.